ep. №1 - Nicci
ep. №2 - Cara Mason
ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №4 - Nera Dark`Har

Legend of the Seeker: You win or you die

Объявление

©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of the Seeker: You win or you die » A crown laced in lies » Ров Кайлин, 05.07.298 [РС, ТХ]

Ров Кайлин, 05.07.298 [РС, ТХ]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Все не так, как кажется
Участники (полный список): Робб Старк, Теодора Хорнвуд
Краткое описание: Давно пропавшие друзья могут вернуться. Сумеешь ли ты узнать их?

2

Почти месяц длилось путешествие Теодоры от Стены до рва Кайлин. Последние несколько дней девушка вообще не слезала с лошади, не прерывалась на сон и еду. Бедра саднило так, словно она ехала не н обычной лошади, а на огненой. Голова кружилась и девушка уже давно перестала ориентироваться в том где она и куда едет.
В тот момент, когда земля устремилась ей на встречу, сильные мужские руки подхватили девушку и осторожно уложили.
-Это дорозрный.
-Ночной дозор.
-Это дезертир?
Вокруг нее звучали мужские голоса, много мужских голосов. Девушка уже решила, что пропала, что это разбойники или кто похуже. Усилием воли она заставила себя открыть глаза и оглядеться. Армия. Девушка приподнялась на локтях, сердце ее замерло, а живот свело от радости и странного чувства, лютоволок на белом фоне. Она добралась.
Кто-то услужливо подставил ей руку помогая встать.
-Это дезертир, - регламентировал один из них. - Его надо отвести к лорду Старку.
Да, именно туда мне и надо, - подумала девушка и улыбнулась.
За время путешествия ее плащ стал коричневым от грязи, волосы отрасли сильнее, чем надо было и чтобы как-то скрывать свой пол, девушка натягивала шарф на нос, к слову сказать и голос ее от этого звучал более мужественно.
Казалось целую вечность ее вели мимо палаток под пристальным взглядом мужчин. Все лорды были на совете с Роббом. Ее ввели в палатку, как пленницу, наставив на нее мечи. Все оглянулись в ее сторону, но ни где она не встретила ни узнавания, ни интереса. Лишь презрение.

3

Король Севера держал совет. Обсудить что было. Ситуация становилась все более и более серьезной с каждым днём. После прохода через Близнецы, пленения Сира Джейме и первых побед, Лорд Тайвин наконец- то начал воспринимать их всерьез. С одной стороны это было хорошо. Они перестали быть горсткой восставших, чей бунт будет подавлен  завтра, но с другой... Робб прекрасно понимал, что теперь все будет куда труднее. Несколько побед - это еще не война. Да и если по правде битва в Шепчущем лесу скорее хитрость нежели победа. Он часто  и видел во снах другой исход. И почему -  то эти сны были такими странными. Непонятными. Роббу казалось что он в теле Серого ветра, но проснувшись сон отходил. Все было в порядке. Каждый раз он словно видел различные сцены. То стаю, то битвы, то сира Джейме или других. Всех кого он знал. Это было странным и пугающим. Иногда ему снился даже отец. Сны были как видения, как вспышки. Но они ничем не заканчивались. Еще ни разу. До сегодняшнего дня. Сегодня Робб увидел кровь. Много крови. И кровь принадлежала почти всем кто сейчас сидел в их шатре. Советоваться на счет снов было не с кем. Так что отерев искусанные в кровь губы, он собрал совет. Но уже по другому поводу. По поводу того что делать дальше.
-Лорд Тайвин далеко отсюда. Да и Риверану больше ничего не грозит.Нам надо двигаться дальше. На Запад. После того что мы сделали нам больше не стоит просто сидеть сложа руки и ждать когда Тайвин Ланнистер соберет еще одну такую же или еще более мощную армию и нападет. Мы должны ударить пока он это не сделал.
Говорил Джон Амбер. Робб понимал что старый вояка прав. И  посмотрел на карту.
-Армия Тайвина Ланнистера обосновалась на Зеленом Зубце. И скажу прямо туда идти нельзя. Я уже потерял одни лишь Старые боги знают сколько людей в той битве.[/u]
Подсказал лорд Болтон.
-А мы туда и не сунемся. Зачем идти прямо в пасть льву? У нас есть другой путь.
Робб склонился над картой.
-Мы обойдем Золотой зуб. Лорд Амбер прав. Вторая сильная армия действительно вскоре будет сформирована. Этим занимается Стаффорд Ланнистер. Мы нападем на них у деревни Окскросс. Они не будут ожидать нас. Лазутчики доложили, что  Сир Стаффорд не особо занят  разветкой и обороной лагеря. Мы наподем на них ночью.
Сказал Робб. Советники согласились с его решением. А сам Король Севера сомневался во многих вещах. Его отца казнили. И сложно передать как бы Нэд Старк был нужен сыну сейчас. Как необходимы бли советы подобного советника. Робб сомневался во всем. И даже этот столь блестящий и казалось бы беспроигрышный план казался подлым и бесчестным. Он понимал что спасет 1000 жизней, но  на душе было гадко. Тут в шатер вошел один из стражников.
-Ваше Величество, мы поймали дезертира со стены, - сказал он.
-Дезертира? -Переспросил Робб. Только этого мне еще не хватало. Видимо Старые боги издеваются надо мной. Отец всегда лично рубил голову дезертирам... Видимо настал и мой черед. Подумал он.
-Введите его сюда, - приказал он. Стражник вышел и несколько его товарищей вели хрупкого юношу. Еще совсем мальчика не старше Робба. О том, что это может быть не мальчик, а девушка, да еще и Теодора Хорнвуд, Робб даже подумать не мог. После её исчезновения он не получал ни одной новости о ней. А со временем и беспокоится перестал. Появились другие проблемы.
-Кто ты? Ты дезертир? - спросил он у вошедшего. И услышал сзади себя ропот. Мало кто сознается в этом, так  как не для кого не секрет, что дезертиров казнят. А Старк - потомок Лордов Винтерфелла - хранителей Севера. И он вряд ли пожалеет. Еще и в присутствии советников. Его отец этого бы не одобрил. И Робб ждал ответа. Вид вошедшего говорил о длинной и изнуряющей дороге. Но по другому и быть не могло. Так как Ров Кайлин достаточно далеко от Стены. Смотря на вошедшего, завернутого в шарф настолько что разглядеть лицо не удавалось, Робб ждал ответа.

4

Ваше величество... Слова резали слух, она и не знала, что Робб уже давно не лорд Винтерфелла, а Король Севера. Вряд ли он остался тем мальчишкой, которым она его помнила. Короли не остаются прежними, короны и власть портят людей. Может быть стоило получше все узнать прежде чем являться сюда?
Было уже поздно... Слишком поздно
-Я здесь по поручению вашего брата, а ныне брата Ночного Дозора - Джона Сноу. Я...
Слова застряли в горле. Тео чувствовала, что они как раскаленный свинец прожигали глотку. Она поняла, что за месяц своего путешествия она ни разу не задумалась над тем, что скажет Роббу при встрече. Да и правда, что можно было сказать, после того как она сбежала от него. Ничего не объяснив и не сказав. Тогда она испугалась. А сейчас?
Сейчас слова казались ей лишь пустым сотрясанием воздуха. Они ничего не значили. Все клятвы, все обещания и заверения они ни что. Это лишь обещания губ.
Рука ее дрогнула, когда девушка осознала, что собирается сделать, но было уже поздно. Она опустила шарф, открывая всем собравшимся свое лицо. Конечно вряд ли кто-то узнал в ней воспитаницу Неда Старка. Она только лишь верила, что время не полностью стерло из его памяти ее черты. Его она помнила прекрасно, хотя он и изменился с тех пор.

Отредактировано Теодора Хорнвуд (09.03.2012 21:24:39)

5

Услышав первую фразу Робб шумно и  с облегчением выдохнул. Да, на поле битвы ему случалось убивать. Случалось проливать кровь, но это было необходимо. Да и на поле битвы это было не так заметно... Вернее... Это сложно объяснить. Сложно понять что - то так как все происходит как- то само собой и очень быстро. Если не то, то тебя. К тому же в этой бойне, ты тот самый олень, которого все хотят убить. И сражаясь ты во многом спасаешь свою жизнь. Пока это удавалось. И удавалось успешно. А выйти и отрубить человеку голову, смотря в его глаза,  это не так - то легко. Даже если твой собственный отец делал это при тебе с тех пор как тебе исполнилось 8 лет. Потом это же видели все твои братья. Так что ты видел чужую реакцию на это. но благо не понадобилось. Приехавший со Стены не был дезертиром. Он привез письмо от Джона, которого так не хватало Роббу здесь. Джон был Роббу братом, другом, единомышленником. Как бы не были пафосны заявление Теона, Теон не Джон как бы Робб не пытался себя убедить. Как бы он сейчас хотел обнять брата. Как хотел бы вернуть то время, когда они детьми играли в Винтерфелле, но это не возможно. Серый ветер зашевелился и высунул голову из под стола. Лютоволк зарычал. Впрочем ничего нового не было. Серый ветер всегда рычал на Болтона. А сейчас Лорд Дредфорда приблизился к Роббу. У Короля Севера создалось впечатление что болтон хотел бы через плечо прочитать послание, но поймав взгляд корол, лорду Руссе пришлось отстраниться.
-Письмо от Джона? Замечательно. Прошу прощения за такой приём. Стражники реагируют на малейшее появление близ лагеря. Мы должны быть осторожны, - сказал он протягиваю руку, дабы взять письмо. Правда тут произошло что - то странное. Посланец Джона снял шарф и оказался... Тео. Они росли вместе и Робб не ожидал этого. Он отсупил на шаг.
-Это... Это... Невозможно, - сказал он. А потом взяв себя в руки сказал вассалам:
-Прошу оставьте нас, - попросил он. Видимо тео никто не узнал. И вассалы поспешили на выход. Выходя Болтон остановился возле Тео, и всматрелся в её лицо. Он не узнал, но запомнил. После чего он все же покинул шатёр. Робб подошел к девушке.
-Это не можешь быть ты. Как ты оказалась на стене? не возможно. Просто невероятно, - говорил он глядя на девочку с которой вырос. И которая исчезла так внезапно.

6

Она смотрела на Робба. Он был призраком из прошлой жизни. Жизни в которой она была беззаботной девочкой. Где она веселилась с Сансой во время шитья, беседовала о мальчишках с леди Кейтилин, училась с Роббом управлять землями, как будущая леди Хорнвуд, владелица замка и земель Хорнвудов. Как играла с Джоном, Роббом и Теоном. Как они убегали в лес, как играли в прятки, сражались на мечах, впервые поехали на охоту...
А потом она сбежала на Стену. Сбежала от своих проблем вместо того, чтобы решать их. Ее дальнейшее взросление проходило среди насильников и убийц. Она с ужасом представляла, что с ней сделают когда узнают, кто она. Вопрос стоял здесь не в "если", а в "когда". Это был лишь вопрос времени, не более того. А потом она увидела Джона входящего в ворота замка. Восторг и страх смешались в одно единое чувство. И вот теперь ей придется во второй раз рассказывать свою историю.
Теодора затравлено оглянулась, словно не веря, что они одни. Она помнила дыхание Болтона возле себя и его леденящий душу взгляд. Ей было страшно, что способен сделать этот человек. Но его тут не было, он ушел вместе с остальными вассалами. Девушка кинулась на шею к Роббу. Как же было приятно обнять его снова. Какой же дурой она была, что сбежала тогда.
-Это так то тебя лорд Старк научил встречать старых друзей? - она вымучено улыбнулась.
Страх может быть и отступил, но усталость ни куда не делась. Правда волнение и радость встречи заставили забыть на время о боли в бедрах. О том, что будет дальше девушка боялась дальше думать. Сейчас по лагерю наверня-ка ходили разговоры о девушке в одежде дозорного. Скоро эти вести достигнут и Стены и тогда все узнают куда делся Клауд Данст. Но разве это было так важно? Джон обещал, что ни кто не узнает. Он обещал, но ведь это он помог ей сбежать и ему может достаться, все знали, что они дружили. Раньше она не думала об этом. Оставалось только надеяться, что эти вести дойдут до Стены слишком искаженными, чтобы быть похожими на правду

Отредактировано Теодора Хорнвуд (10.03.2012 10:34:19)

7

Тео  обняла его и все стало на свои места. Робб улыбнулся открыто улыбкой. Не вымученной или дежурной, а именно открытой. Он был рад видеть Тео. Был рад прижать её к себе. Они не виделись уже очень давно. Но почему она сбежала? Он прижал к стене Теона и тот раскололся при всех чуть ли не в первый вечер. Это была шутка. Жестокая, но все же шутка. Их тогда долго разнимали, так как наследник Винтерфелла дал волю кулакам. И да, пожалуй Роббу досталось больше Теона, но он все равно был рад что постоял за Теодору, хоть это и оказалось никому не нужным. Теон тогда еще долго оправдывался за то что поднял на Робба руку, но Старку было плевать на это. Синяки скоро прошли, а вот Тео так и не появилась. И вот сейчас она была рядом с ней.
-Ты права. Совсем не так меня учили. Просто... Все так изменилось, Тео. Корона Севера слишком  серьезный шаг. Иногда я смотрю на этих людей, и не знаю стоило ли это делать? Уже столько жертв. Уже столько крови, - говорил он ей. -Но останавливаться уже поздно, - добавил он. После чего решил что ей  вряд ли хочется слушать о его проблемах.
-Я так скучал по тебе. Почему ты сбежала и где ты была? - спросил он у неё. Тут из под стола вылезла сначала голова, а потом, вылез и Серый ветер.
-Знакомься. Это мой лютоволк Серый ветер. Мы с Джоном и отцом нашли его и его братьев  близ Винтерфелла. Впрочем ты должно быть видела Призрака. И знаешь эту историю, - сказал он. Выпуская её из объятий.
-Ты верно голодна. Попросить принести сюда еду? Затем я думаю тебе стоит отправиться в близлежащую деревню где ты вымоешься и отдохнешь. Я снимаюсь с лагеря только завтра, так что мы сможем поговорить вечером, - сказал он забыв о послании Джона. Его влекло к Тео, но он запретил себе об этом думать. Он должен заботится лишь о её комфорте. Но что - то неведомое ране потихоньку просыпалось в Роббе. И это что - то пугало его.

8

Жертвы... Все мы приносим жертвы. Каждый день. Ктото более весомую, кто-то менее. Но жертвы оставались жертвами. Робб не мог не знать на что идет, когда начинал этот поход и все же Теодора видела, что на это он не расчитывал. Слишком тяжело давались ему смерти невинных людей. Характером он явно пошел в отца и Тео не знала радоваться этому или огорчаться. Лорд Эддард был добрым и заботливым, справедливым и чтил свой долг, вот только ни к чему хорошему это не привело.
Девушка посмотрела на Робба и слегка улыбнулась, затем присела напротив Серого Ветра, сняла перчатку с руки и протянула ему, чтобы он обнюхал ее.
-Тебе я тоже привезла привет от твоего брата, - за то короткое время, что она провела с Джоном и Призраком, она разучилась бояться лютоволков. Она даже слегка завидовала Старкам, хотелось бы и ей обзавестись таким другом. - Я тебе все расскажу, но только не заваливай меня вопросами. До деревни слишком далеко ехать, а в ближайшие пару дней я вряд ли заберусь в седло вновь без особой на то нужны. Ванна подождет. Это же замок. Ты не против если ребята из твоей армии принесут ее сюда? Я видела там парочку довольно крепких для этой миссии.
Поднявшись, Теодора скинула черный плащ и повесила на спинку стула, перчатки легли на край стола. Она бы не отказалась от еды, свежей одежды и ванной. Девушка уже принялась расстегивать черный дублет, но одного взгляда на Робба хватило, чтобы прекратить это. Она слишком привыкла к обществу Джона и забыла, что Робб не он. Да и к такому поведению он вряд ли привык.
-Ну теперь я готова ответить на твои вопросы. Пока мне несут ванну я успею рассказать часть истории. Из-за нашей глупой шутки ты заболел. Я тогда много времени проводила у тебя в комнате, что было когда ты пришел в себя ты знаешь. Через несколько дней лорд Эддард и леди Кейтилин пригласили меня на разговор и сообщили, что до них доходят тревожные вести, что мы с тобой... Ты понимаешь, - она слегка покраснела. - В общем они настаивали на осмотре мейстера Лювина и опровержения слухов. Может быть леди Кейтилин и позволила мужчине принимать роды, но я тогда содрогалась от одной мысли, что мужчина будет осматривать меня и потом я боялась, что он ошибется, ведь он уже довольно старый. Конечно это было глупо. твои родители поверили моим словам, но не прислуга. Весь Винтерфелл показывал на меня пальцем и шептался за спиной. Я не выдержала этого. Мыслей о том, куда направится у меня так же не было и я решила, что лучшим убежищем для меня будет Стена... Глупо было бежать от проблем, а не решать их, но мне казалось так будет лучше и для тебя тоже... И для меня.

9

Робб слегка напрягся, когда Тео протянула руку Серому ветру. Но волк лишь облизал руку, и король Севера улыбнулся.
-Он признал тебя. А это распространяется далеко не на всех.
Серый ветер гулко зарычал. И кинулся к входу в шатер. Тут же  послышался звук будто бы кто - то отошел.
-Нас пытались слушать.
Сказал он. Чувствовал себя Робб как- то странно. Раньше такого с ним не было. Его влекло к Тео и ощущения были весьма и весьма странными.
-Да - да, конечно. Я сейчас дам все распоряжения, - сказал он, и  выйдя кликнул мальчика слугу. Тот должен был организовать все. Из обоза принесли  бадью с водой, а еще через какое - то время появилась еда. Робб же смотрел на девушку, как завороженный. И видимо она заметила это, так как прекратила снимать дублет. Он было отвел глаза, но её рассказ заставил его на время забыть о тех странных чувствах что он испытывал.
-Жаль, что тогда я не мог тебе ничем помочь. Болезнь совсем свалила меня. Мейстер даже сомневался выживу ли я. Матушка тогда была сама не своя. Но после твоего отъезда, я сумел добиться от Теона правды. И он признался при всех. Помню свое удивление тогда. Они были разочарованы. Они словно ждали что произошло что - то настолько низкое и настолько шокирующее и были удивлены тем что это лишь шутка. Я после  этого долго избегал Теона, но потом все же простил. Знаешь, он изменился. Не знаю что бы я делал без него в военной компании. Он очень мне помогает, - говорил Робб, глядя на неё понимал что что - то изменилось. Вергнее он совершенно не понимал чего так жаждет его тело. Не то ли это о чем говорил Теон? Нет - нет, это не возможно. Мы росли вместе  и я не чувствовал ничего такого.
-Думаю тебе надо поесть и отдохнуть. Я и так утомил тебя. После ты примешь ванну, а я пока... Надйу чем себя занять, - сказал он ей и направился к выходу. Он собирался прислать  ней женщин дабы они принесли ей более ли менее приличную и чистую одежду и помогли с ванной. Он же собирался посидеть у костра.

Отредактировано Робб Старк (11.03.2012 14:54:21)

10

Иногда наши желания бывают настолько сильными, что бороться с ними становится практически невозможно. Но Теодора слишком много времени провела среди мужчин, борясь со своими желаниями. Она научилась справляться с этим. Вот и сейчас она не повернулась в сторону уходящего Робба, только зажмурилась и взяла себя в руки. Ей очень хотелось чтобы он остался. Она боялась оставаться одна, сама не могла сказать почему, но боялась.
Ей принесли ванну и горячую воду, а еще Робб прислал двух женщин самой что ни на есть древнейшей профессии. Единственные женщины, которые могут путешествовать за многотысячной армией. Тео повезло, эти две были не слишком разговорчивы, поэтому не стали расспрашивать о ее путешествии и о том, почему она была в одежде дозорного. Девушки лишь тихо переговаривались и посмеивались. Но надо отдать им должное, делали они это тихо и совсем не мешали размышлениям Тео. Лишь иногда она слышала фразы, сказанные чуть громче остальных. И общий смысл разговора она вполне улавливала.
Вначале девушки обсуждали мужские достоинства солдат и прочих мужчин, что у них были. Говорили они и о карлике с большими размерами, Теодора почему-то решила, что они говорят о Бесе. За то время что он провел на Стене Тео прониклась к нему симпатией и даже в какой-то степени любовью, а особенно ее привлекала его любовь к дрожайшей сестрице. После разговор сменился на более насущные темы и наконец дошел и до Тео. К тому времени девушка уже была отмыта и цветом кожи походила на младенца, настолько ее усердно терли. И в конце концов она услышала разговоры о ней и Роббе.
-Девушки, прошу вас, мы с ним выросли вместе и он мне как брат. Мы не виделись почти год и не надо распускать грязные сплетни и слухи.
Теодора вылезла из ванной, дождалась когда ее обтерли полотенцем и взяла со стола нож. Быстрым движением руки она схватила одну из девушек за волосы и острие лезвия повисло в сантиметре от глаза шлюхи.
-А иначе я вырежу вам глаза и язык, - с ее лица не сходила добродушная улыбка. Год на Стене сделал ее почти безжалостной. По крайней мере она усвоила урок, что окружающим людям порой стоит давать стимул держать язык за зубами, а иначе рискуешь сам остаться без языка.
Платье которое ей принесли не отличалось... ммм... целомудреностью. Оно было достаточно длинным для любой шлюхи, но у него были другие преимущества. Глубокое декольте, уходящее почти до пупка и вырез на спине ние лопаток. Оно было изумрудного цвета и вышито жемчугом, рукава шли до локтя, а дальше уходили прямыми полотнами.

11

Новости по лагерю распространяются очень и очень быстро. Вот и сидящий возле костра, Теон достаточно быстро прознал о  странностях творившихся в шатре Короля Севера.
-Я хочу знать все об этой девушке. Делайте все. Дайте запрос на стену. Разузнайте что возможно.
Услышал Грейджой тихий шепот Болтона.
-Это не возможно, милорд. Никто не даст такой информации.
Ответил лорду кто - то из свиты. Кто Теон так и не понял.
-Я не узнал девчонку. Но ясно одно: Старк её  знает.
Сказал Болтон. Таак... Здесь происходит что - то интересное. Надо узнать что. Теон видел, как Робб вышел из палатки, и отправился давать указания. Что касается самого Грейджоя, то он решил просто так не сидеть без дела, и направился в шатер. Тео повезло, и когда он вошел она уже была полностью одета. Так уж  сложилось, что видя количество солдат, Грейджой уже давно не удовлетворял свои потребности, боясь заболеть. Тео, он пока не узнал, так как видел со спины. Но что - то подсказывало ему, что можно попытать счастье.
-Кхем.
Как бы случайно кашлянул Грейджой, давая понять что он находится где - то рядом. Он делал это каждый раз когда пытался привлечь к себе внимание. И тут она повернулась. И он узнал её.
-Тео? Что ты тут делаешь? - спросил он у неё, смотря на неё такими глазами как будто бы никогда не видел. Впрочем удивление быстро сменилось липким взглядом. В отличии от Робба, он прекрасно знал чего хотел.
- Ты даже не представляешь как я рад тебя видеть, - сказал он подходя и протягивая ей руки. Пока лишь так. Дальше он планировал куда больше. Просто в этот шатер в любой момент мог войти РОбб. А вот сегодня ночью, когда она останется одна, он попытает счастье.
-Ты же не сердишься на меня? Это была просто шутка. Неудачная, но шутка, - сказал он. Тут видимо проснулся лютоволк и зарычал. Но Теон уже привык к этому и никак не отреагировал.

12

Девушка у которой отобрали это платье была явно по аппетитнее в размерах нежели Теодора, в бюсте так точно. И многозначное "кхем" застало девушку в весьма не двухсмысленном положении, когда она пыталась разместить свою грудь в более выгодном свете. Поворачиваясь она не отвлеклась от своего занятия.
-За год я совсе растратила все навыки одевания подобных вещей, - со смешком произнесла она продолжая поправляться.
Но стоило ей поднять взгляд и услышать его голос, как внутри все похолодело. Нескольких секунд хватило чтобы придти в себя и вернуть на лицо лучезарную улыбку.
-Ооооо, Теон, - ласковым и нежным голос произнесла она. - Ты снился мне долгими холодными ночами на Стене. Я мечтала о тебе каждый вечер и каждое утро, когда принимала ванну и ела. Я постоянно думала о тебе, о нашей встрече и об этом.
При этих словах девушка со всей силы дала ему пощечину. Рука нестерпимо заболела, ее начало жечь и покалывать, но пунцовая щека Теона с ее пятерней была ей лучшим утешением.
-Мой милый, названный брат, давай обнимемся. Ведь между нами нет обид, - девушка вытянула руки, чтобы обнять мужчину. При этом плчему она свела грудь так, чтобы она казалась больше и привлекательнее и словно свела их вместе. Она помнила слабость Теона. Пока Робб, Джон и она играли в прятки, Теон уже сношался со шлюхами в борделе. Год назад он затеял игру, в которой можно учавствовать двоим и она собиралась принять его правила и рискнуть. Месть бывает так сладка, когда ты вынашиваешь ее целый год, словно дитя в своем чреве.

13

На какую - то долю секунды, на лице Теона Грейджоя появилась улыбка. А это окажется еще легче чем я ожидал. Надо же как она для Робба принарядилась. Но достанешься сегодня ты все равно мне. Надо было сделать это еще тогда, в Винтерфелле. Но тогда мои мысли были заняты Роз. Жаль, что она уехала. На секунду в глазах Теона появилась грусть, впрочем  пощечина быстро вернула его к реальности. Ручка у Тео была не очень легкой, хотя конечно же уступало руке Робба, а в особенности и Эддарда Старка. Старк  лишь единожды поднял руку на воспитанника, и было это сразу после той самой не самой удачной, но все же смешной шутки с точки зрения Теона шутки. Да, обсуждали это все не долго, зато как... Какими только подробностями не обрастала эта с виду простая история. И Грейджою нравилась та власть, которую он имел над людьми Винтерфелла. Все это было вымыслом от начала до самого конца. За малым лишь исключением - чувств Тео. Зачем это было надо Теону? Из зависти. Он всегда и много кому завидовал. И никогда не был влюблен. Так что он попросту решил разрушить детское и чистое чувство леди Хорнвуд. И для себя ничего зазорного в этом не обнаружил.
-Старковское воспитание. И самое интересное, вам всем нравиться меня бить. Сначала Робб, потом Лорд Эддард, когда вызвал  меня на ковер, а теперь и ты? Разве благородные леди дерутся?
Он говорил со свойственной ему смешливостью, но во взгляде было что  - то не доброе. И тут Тео повела себя по мнению Теона крайне странно. Подвоха он не заметил, возможно еще и потому что был подвластен не хитрым желаниям, и девушка вполне подходила для их удовлетворения. Он подошел к ней. Одной рукой привлек её к себе.
-Ты изменилась. Повзрослела. И чего же ты хочешь? -шепнул он ей на ушко. Его руки скользнули по спине девушки. Серый ветер зарычал и подошел к Теону. Но молодой мужчина пока не обратил на него никакого внимания. Надо было его  прирезать еще в самом начале. Подумал он.

14

Она могла бы сказать ему, что благородные леди не проводят свои будни на Стене прячась от позора на который их облек человек с которым они выросли, но предпочла промолчать на сей счет. У нее уже были свои планы мести и в ее намерения не входили ссоры с Теоном. Его было проще привлечь лаской и обнаженным телом, а если все так просто, то зачем усложнять?
-Я думаю ты знаешь чего, - она отчетливо выговаривала каждое слово, с нотками желания в голосе, обжигая дыханием его шею. Едва коснувшись ее губами. А потом девушка резко отстранилась, как будто ничего этого и не было. - Сюда может зайти кто-нибудь, зачем нам давать лишние поводы для разговоров?
Она прошла к столу и взяла с него яблоко, красное и сочное. Она впилась в него зубами и сладкий сок потек по ее подбородку и шее. Теодора любила такие яблоки, сладкие и полные соков.
Целый год она жила в обществе мужчин и наслушалась баек о том, что им нравится в женщинах. Ей казалось, что она может соблазнить любого, хоть Станиса Баратеона. Но ей не нужен был любой, только один. Вернее... Как не прискорбно было это осознать Теодоре, но она до сих пор не смогла определиться с тем, кого любит - Робба или Джона. Может ей было бы лучше найти себе кого-нибудь другого? Оценивающим взглядом она скользнула по Теону. Нет. Она всегда будет сравнивать его с ними... Не только его, любого мужчину, которого встретит на своем пути и это было горько. Она осознавала, что вся ее жизнь целиком и полностью зависит от двух мужчин. Один был слишком верен долгу, чтобы любить его. А второй стеснялся девушки и боялся. Сложный выбор... Но и кракен не был тем, кто мог бы согреть ее постель ночами и от кого бы она хотела родить наследников.
-Итак, расскажи мне, как прошел этот год? Каким стал Робб? Каким стал ты?

Вы здесь » Legend of the Seeker: You win or you die » A crown laced in lies » Ров Кайлин, 05.07.298 [РС, ТХ]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2012 «Quadro.Boards» LLC